Можно ли перевести ребенка в городскую школу без регистрации?
Могу ли я перевести ребенка в городскую школу без регистрации?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я перевести ребенка в городскую школу без регистрации? На данный момент прописаны в области в деревне переехали в город снимаем квартиру. Варианта с регистрацией в этом городе пока нет. Сами граждане Узбекистана имеем паспорт вид на жительство. Сын закончил 6 класс.
Здравствуйте. перевести ребенка в городскую школу без регистрации не сможете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.