В протоколе я везде написал, что не согласен, сотрудник ГИБДД оформил меня по ст.12.15.4.
Прежде всего подготовить письменные возражения на привлечение Вас к адм. ответственности, где описать все обстоятельства и выразить своё мотивированное несогласие. Предоставить в суд доказательства своего несогласия. Если были свидетели пригласить их в суд на заседание, ходатайствовать перед судом, чтоб их заслушали. Из Вашего вопроса непонятно, не было только разметки или занка тоже не было? Если небыло ни того , ни другого, то. как минимум сфотографируйте этот участок дороги, если на фото можно будет точно определить, что это то место (какие-то узнаваемые здания, например). Ходатайствуйте перед судом о необходимости оказания Вам помощи для получения доказательств. Т.Е. что б суд сделал запрос в дорожную службу. обслуживающую данный участок дороги, для подтверждения Вашего заявления, что знака там нет. Просите суд вызвать в заседание того сотрудника ГИБДД, который непосредственно оформлял протокол на месте.
Тоесть любыми возможными способами доказывать свою правоту.
Хочу выразить Вам огромную благодарность, за предоставленную консультацию по моему вопросу, и расчитываю выграть этот судебный процесс. Большое спасибо!