Как выписать бывшую жену и взрослого сына собственника после покупки квартиры?
Купила квартиру, просписалась я и моя маленькая 7 летняя дочка. Продавал квартиру единственный собственник, но в квартире были прописаны его бывшая жена (после развода прошло 9,5 лет раздела не было) и сын 30 лет. Квартира до продажи сдавалась все время после развода. Как мне выписать бывшую жену собственника и ее взрослого сына?
Необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.
Иного способа решить проблему - нет.
Выписать можете только в судебном порядке
Добрый вечер, Виктория.
- выписать бывшую жену собственника и ее взрослого сына возможно только в судебном порядке.