Возможно ли для гражданина Украины использовать украинские права при езде на автомобиле с российскими номерами в России?

• г. Москва

Могу ли я, гражданин Украины, ездить с Украинскими правами международного образца на территории России на автомобиле с Российскими номерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Можете, нет запрета.