Процесс получения гражданства РФ для несовершеннолетнего - сроки и требования
Мне уже 13, а мои родители не сделали мне гражданство, оба они гражданины РФ. Сколько займет времени, чтоб сделать гражданство и что для этого требуется.
Лучший ответ
Родители должны обратиться в ФМС с заявлением о предоставлении вам гражданства РФ
Срок оформления гражданства- 6 месяцев