У меня есть рвп получено в Смоленске нужен ли мне патент для работы в Смоленске.
А что скажите насчет етой информации? Просто мне не понятно, на сайте уфмс есть такая же информация. Работать иностранный гражданин с РВП может ТОЛЬКО в регионе, где ему выдано разрешение на временное проживание, но ему НЕ НАДО получать разрешение на работу или патент на работу для трудоустройства, и он может свободно въезжать и выезжать из России.
Здравствуйте! да, патент обязательно нужен.