Москва, 19.07.2015, 20:44

Вопросы сотрудников ДПС о разных собственниках в страховом полисе и свидетельстве о регистрации ТС

Вопрос №7432744 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 20:44
Всем привет. Ситуация следующая: я вписан в страховой полис собственником а в свидетельстве о регистрации тс собственник другой, но в полис мы вписаны оба, могут ди возникнуть вопросы у сотрудников дпс почему собственники разные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, Вы указаны в полисе как страхователь?

Если в полисе действительно ошибка - обращайтесь в страховую компанию для внесения исправлений.

19.07.2015, 20:47

Здравствуйте! да, вопросы могут появиться.

19.07.2015, 20:46

Я в полисе указан как собственник тс, в страховой была просьба вписать в полис в итоге только через несколько дней обнаружили что собственника в полисе поменяли, в страховой на это ответили что главное что оба вписаны в полис

19.07.2015, 20:48

У ГИБДД вопросы не возникнут, главное - чтобы при наступлении страхового случая не было проблем в СК.

19.07.2015, 20:56