Возможно ли выбрать этаж и номер квартиры при переселении из аварийного жилья в новое?

Наше жилье признали аварийным и переселяют в новь выстроенное жилье. Могу ли я сама выбрать этаж и номер квартиры, в счет того от куда выселяют. Квартира из которой выселяют была приватизирована.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете. При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.

Жилье предоставляют равноценное тому ветхому.но мне не нравиться этаж.могу ли я сама выбрать?