Квартиросъемщик с неплатежеспособным братом - возможно ли обратиться в суд?

• г. Узловая

Два брата проживают в одной неприватизированной квартире!

Один платит (является квартиросъемщиком по договору найма) за коммунальные услуги в полном объеме, а другой нет! Может ли квартиросъемщик подать в суд за неуплату коммунальных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может согласно ст.15 ГК РФ