Вопрос о праве на рабочие часы после декретного отпуска для учителя с высшим образованием начальных классов
Выхожу из декретного отпуска. до отпуска 4года работала учителем математики 12часов математики и 6 часов физики. образование высшее учитель начальных классов. имею ли я право на эти часы.Курсы по математике и физики прошла.
Ну, раз прошли курсы - теоретически имеете право, ели будут свободные такие часы. Все эти вопросы решит директор, а не юрист 9111.
Здравствуйте! безусловно имеете право на эти часы.
Нет, не имеете - вы же учитель начальных классов, а не математики.