Секретарь межведомственной комиссии городской администрации запрещает доступ к протоколам и ограничивает присутствие на заседаниях - нарушение законности?

Секретарь межведомостной комиссии гор администрации отказал мне не только в снятии копии с протокола собрания комиссии, но и даже в ознакомлении с протоколом собрания на котором рассматривался мой вопрос. Так же мне было заявлено, что ни я, ни кто-либо другой (журналисты, юристы, сторонние наблюдатели) не в праве присутствовать на заседании комиссии от начала до конца, а также вести видеосъемку заседания. Все ли тут законно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Присутствуют грубые нарушения процессуальных действий, пишите заявление в прокуратуру

Права на копию протокола заседания комиссии Вы не имеете, а решение, затрагивающее Ваши права, направить Вам обязаны.

Мне не понравился Ваш ответ.

Ну это он погорячился.

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную напишите. Спесь слетит быстро.

genproc.gov.ru

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре