Каковы расходы при досудебном погашении долга и можно ли оспорить платежи, если не было извещения о задолженности?
Если долг оплатить до судебного заседания, придется ли оплачивать госпошлину и услуги юриста, и проценты за пользование чужими средствами? . И можно ли при этом сослаться на то, что не знала о задолженности, , досудебного урегулирования спора не было и о том, что ЖК не проводил, ни сверок, не присылал пртензии?!. Спасибо.
Лучший ответ