Москва, 19.07.2015, 21:42

Нужен постатейный комментарий к современному УК РФ. Кто может помочь?

Вопрос №7433149 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 21:42
Нужен постатейный комментарий к современному УК РФ. Кто может помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! получиться большой объем, если вам прикреплять сюда.

19.07.2015, 21:45
Оценка автора вопроса:
Корректное общение по существу. Спасибо!

для этого вам лучше зайти на сайт кн=онсультант плюс, там имеются все новинки действующего закнодательства рф, в том числе и комментарии

19.07.2015, 21:45

Моя почта viktorova098@mail.ru

19.07.2015, 21:46

в любом случай, подобной информации очень много в интернете в свободном доступе. ищите

19.07.2015, 21:48

То бишь вы в инете найти сами не можете?

Это способен сделать только юрист 9111?

19.07.2015, 21:50

Да, я не смогла найти в инете.

19.07.2015, 23:07