Нужна ли печать о консульском учете в новом не биометрическом загранпаспорте?

• г. Одесса

Ситуация такая: получила новый загран паспорт не биометрический, в нем нет печати о консульском учете, подскажите пожалуйста или она уже не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Нужен ли Вам этот штамп в паспорте, знаете только Вы. Если Вы состоите на консульском учете, то проставить штамп в новый паспорт не составит труда.