Не хочу указывать отца в свидетельстве о рождении после судебного теста ДНК - возможно ли?
Хочу через суд сделать тест ДНК. Не для алиментов, а чтобы доказать, что меня оклеветали. Но не хочу в свидетельстве о рождении писать данные отца. Возможно ли после этого не заполнять графу отец? Или после признания отцовства это будет обязательно?
Лучший ответ
Можете не писать
Вы мне очень помогли, спасибо!