Курган, 19.07.2015, 22:28

Смогу ли я снять авто с учета без номеров и ПТС только по паспорту и дкп. заранее спасибо.

Вопрос №7433460 из г. Курган
опубликован 19.07.2015, 22:28
Здравчтвуйте смогу ли я снять авто с учета без номеров и птс только по паспорту и дкп. заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С учёта снять не сможете, но сможете прекратить регистрацию транспортного средства

19.07.2015, 22:44

Да, сможете снять

19.07.2015, 22:41

ЧТО ЗНАЧИТ ПРЕКРАТИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ТС?

19.07.2015, 22:47

В случае если новый собственник не поставил авто на учёт, и Вам, например приходят штрафы за нарушение ПДД - Вы вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. То есть учёт авто "заморозят", пока новый собственник не переоформит его на себя.

19.07.2015, 22:55

НОВЫЙ СОБСТВЕННИК ГРАЖДАНИН КАЗАХСТАНА И НЕХОЧЕТ СТАВИТЬ АВТО НА УЧЕТ КАК БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

19.07.2015, 23:02

Тогда лучше отказаться от подобной сделки.

Допускаем - продаёте авто, с учета не снято, через пару дней этот казах совершает на нем тяжкое ДТП, бросает авто и благополучно уезжает на родину.

Далее писать...?

19.07.2015, 23:06

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ

19.07.2015, 23:07