Как правильно обратиться с заявлением на взыскание средств, если организация не имеет счетов в департаменте финансов?
На руках есть исполнительный лист о взыскании средств с гуп ЭВАЖД. Было направлено заявление вместе с исп. листом в департамент финансов, но было возвращено без исполнения, ТК эта организация не имеет там счетов и не является получателем бюджетных денег. Куда в этом случае обращаться с заявлением на взыскание средств. К приставам? Или позвонить в саму организацию и постараться узнать, где открыты счета? Заранее спасибо!
Лучший ответ
попробуйте обратиться в налоговую по месту нахождения организации. вполне вероятно, что вам смогут помочь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!