Если девушке 18 и она беременна, а парню 17 можно ли расписаться в загсе.

Лучший ответ

Предусмотрена возможность вступления в брак с 16-летнего возраста при наличии уважительных причин. Таковыми могут быть признаны любые ситуации, оправдывающие принятие решения о снижении брачного возраста. К их числу, без сомнения, должны быть отнесены беременность невесты, рождение ею ребенка, фактически сложившиеся брачные отношения и другие.

можно расписаться независимо от того, беременна или нет.