Требуется ли разрешение от отца для пересечения границы с Украины и обратно детьми, имеющими двойное гражданство и нераскрытое местонахождение отца?
С мужем я в разводе, моя несовершеннолетняя дочь была гражданкой Украины, я гражданка РФ,когда мы пересекали границу с Украины в РФ,у нас было разрешение от папы, мы прожили год в РФ,сейчас хотим поехать на Украину, ребенок уже принял гражданство РФ,но свидетельство о рождении украинское, нужно ли сейчас разрешение от папы для пересечения границы на Украину и обратно, и как быть если место нахождение отца ребенка неизвестно.? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть в разрешении, есть ли там дата на которое выдано разрешение, либо фраза дающее право пересекать границу лишь один раз, либо неограниченное количество раз.
Вы мне очень помогли, спасибо!