Как моя дочь переживает насилие от бывшего мужа и сталкивается с запугиваниями и невыполнением обязанностей отцом

• г. Новосибирск

Моя дочь уехала от мужа в другое село он её регулярно избивал и беременную, ребёнку год и два месяца, жилищные условия у неё очень хорошие имеет свой дом, отец привёл сразу же другую женщину, сейчас запугивает что отбирает насылает незаконно комиссию по делам несовершеннолетним, мотает нервы доводит её до нервного срыва, сам человек невров повешенный и не вполне адекватный, обвиняет её в том что она не совершала, у него жилищные условия чудовищные, и ребёнку ни копейкой не помогает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если не принимает участия в воспитании ни лично ни финансово - имеет смысл поставить вопрос о лишении родительских прав. В связи с обвинениями, возможно, имеет смысл обратиться в полицию с заявлением о клевете, если таковая имеет место быть, также можно обратиться за защитой своих прав в порядке гражданского судопроизводства.