Возможна ли амнистия для лица, находящегося под подпиской, если статья 158 часть 3 переквалифицирована на статью 158 часть 1 и потерпевший отсутствует, при наличии предыдущей судимости по статье
Статья 166 часть 2 и была 158 ч 3 в ходе суд. заседании переклалифицировали ст 158 на 1 часть. Могу ли я рассчитывать на амнистию сейчас хожу под подпиской. Потерпевший претензий не имеет. Ранее был судим. Но судимость погашена ст 105. На что мне надеется.
Лучший ответ
Если судья назначит наказание,не связанное с лишением свободы (Условно,штраф,исправработы),то будет применена амнистия
На досудебной стадии амнистия в вашем случае невозможна
Нет,на досудебной стадии амнистия невозможна
Если судья назначит наказание,не связанное с лишением свободы (условно,исправработы,штраф),то будет применена амнистия