Можно ли сдавать экзамены на права категории B в ГАИ без обучения при наличии прав категории C и свидетельства от военкомата?

• г. Чита

Здравствуйте) Могу ли я сдавать экзамены в Гаи на категорию B без обучения, если у меня есть права категории C и свидетельство об окончании ДОСААФ от военкомата на грузовую машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не можете.Необходимо пройти обучение.