Может ли банк снимать деньги с зарплатной карты для погашения просроченного кредита?

• г. Нижний Новгород

У меня просрочка по кредитной карте в Кредит европа банк 7 лет. Устроился в фирму, где зарплатная карта этого же банка. Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют права