Отсутствие характеристики на ребенка в детском саду - возможность самостоятельного запроса и ссылка на закон
В детском саду мне не дают характеристику на ребенка в виду того, что необходим запрос. Вопрос очень тонкий, я удочеряю ребенка, и не хотела, чтобы кто-то знал про это. Могу ли я сама написать данный запрос и на какую статью закона ссылаться?
Лучший ответ
Такой запрос может сделать орган опеки и попечительства по месту Вашего жительства