При каких условиях труда положено работать одному оператору АЗК/АЗС сутки (24 часа)?

• г. Хабаровск

Прикаких условиях труда положено работать одному оператору АЗК/АЗС сутки (24 часа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена. При заключении с работником трудового договора на условиях работы по сменному графику.