Вопрос о вероятности выигрыша в апелляционном суде в случае представления фальшивых писем адвокатами
Елена, надо смотреть Ваше дело полностью со всеми документами.
"Шапкозакидательские" настроения и надежда на "100% выигрыш по подобным делам" сыграли с Вами злую шутку. Так часто бывает, сторона вместо подготовки к своему конкретному делу "ищет судебную практику", забывая о том, что другие решения принимались при других обстоятельствах и другом наборе доказательств...
Для ответа на ваш вопрос р перспективах рассмотрения дела апелляционным судом, представленных вами сведений не достаточно. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением, отзывом на него и решением. Это минимально.
Только после этого возможно делать прогнозы.
Из ваших пояснений вообще не понятно, что за письма? О чем они?