Возможно ли требование бывшей жены о взыскании половины расходов на путевку в детский лагерь и обучение в художественной школе, при выплате алиментов?
Может ли бывшая жена взыскать с меня половину суммы за путёвку в детский лагерь и за обучение в детской художественной школе? Алименты выплачиваю.
Лучший ответ
а вы не можете в добровольной форме возместить эти затраты. это же ваш ребенок, я не думаю, что там очень большие суммы.