Как продать участок земли в Севастополе, если он приватизирован на бывшего хозяина?
Я в Севастополе хочу продать участок земли. Я гражданин Украины, у меня есть документы купли-продажи украинские, земля приватизирована не на меня, а на бывшего хозяина. Смогу ли я продать участок, или какие документы нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте! сможете. Вам потребуется свидетельство о праве собственности на участок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!