Зеленодольск, 20.07.2015, 09:24

Легальность и необходимость требований к межеванию в садовых обществах по новому закону от 01.06.15

Вопрос №7435903 из г. Зеленодольск
опубликован 20.07.2015, 09:24
В садовом обществе просто заставляют сделать межевание, ссылаясь на новый закон от 01.06.15. Насколько это правомерно и необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Межевание дело добровольное.

Но с другой стороны, межевание делается, чтоб не было спора между соседями по границе з/у.

20.07.2015, 09:32

Если это добровольное дело, то почему приняли закон, который обязывает провести межевание до 2018 года

20.07.2015, 09:49

Людмила, напишите ссылку на данные требования?

20.07.2015, 11:35