Легальность и необходимость требований к межеванию в садовых обществах по новому закону от 01.06.15
В садовом обществе просто заставляют сделать межевание, ссылаясь на новый закон от 01.06.15. Насколько это правомерно и необходимо?
Лучший ответ
Добрый день!
Межевание дело добровольное.
Но с другой стороны, межевание делается, чтоб не было спора между соседями по границе з/у.
Если это добровольное дело, то почему приняли закон, который обязывает провести межевание до 2018 года
Людмила, напишите ссылку на данные требования?