\дети едут с бабушкой в Абхазию, мы с мужем в браке, нужно ли разрешение на выезд детей от двух или от одного родителя?

Вопрос №7436093 из г. Видное
опубликован 20.07.2015, 09:44
\дети едут с бабушкой в Абхазию, мы с мужем в браке, нужно ли разрешение на выезд детей от двух или от одного родителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и от одного родителя, но лучше от двух, так же советую взять свидетельства о рождении.

20.07.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! нужно ли разрешение на выезд детей от двух родителей.

20.07.2015, 09:45

Ольга, согласия на выезд от одного из родителей будет достаточно.

20.07.2015, 10:15

Извините, Не поняла, все-таки от двух родителей нужно?

20.07.2015, 09:50

От одного родителя.

20.07.2015, 09:56

Лучше от двух, но можно и от одного.

20.07.2015, 10:02

Для ВЫЕЗДА из РФ, достаточно согласия одного из родителей. Что касается ВЪЕЗДА в Абхазию, требования предъявляемые к документам для въезда нужно уточнять у них.

20.07.2015, 10:10