Что делать, если купленное авто оказалось с арестом и коллизионными повреждениями?

• г. Пермь

Купил авто мобиль по договору купли продажи в 2014 году, авто аварийный, по этому на учёт не ставил, ремонт затянулся и при постановке на учет выяснилось, что 10 дней назад судебным приставом наложен арест, авто из другого города, в приставах там трубку не берут, мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке снимайте ограничение на основании ДКП