Имеют ли право выпускники ПедУниверситета после 2002 работать в мед учреждениях на ставках врачей-лаборантов?
₽ VIP

• г. Челябинск

Скажите, имеют ли право работать люди в мед учреждениях окончившие ПедУниверситет после 2002 г. на ставках биологов или врачей-лаборантов? Я закончила Педуниверситет в 2003 г. по специальности "биология". В 2004 г.-первичная специализация "Лабораторная диагностика". с 2004 г. работаю в городской больнице врачом-лаборантом. Возник вопрос, имею ли я право вообще работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ответ на Ваш вопрос содержится в должностной инструкции (требования к работнику). Если там нет никаких специальных указаний об образовании, то Вы вправе занимать эту должность. + факт ее занятия уже 4 года