Как эффективно расплачиваться с кредитами и избежать негативных последствий
Здравствуйте!
В сложившейся ситуации вы можете подать заявление в суд в порядке ст. 203 Гражданско-процессуального кодекса.
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. К заявлению приложите документы подтверждающие ваше финансовое положение.
Здравствуйте! Идите в суд.
Отстаивайте свои права. Вы имеете право просит об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.