Неполученная страховая выплата по ОСАГО, возможные штрафы для страховой компании
Срок для подачи иска в суд 3 года со дня , когда вам выплатили не полную сумму (ст.196 ГК РФ). Кроме того, суд вправе наложить штраф в вашу пользу за отказ от выплаты всей сумму в размере до 50 % от размера невыплаченной суммы. Обращайтесь в суд.
Желаю удачи.
Здравствуйте!
обратитесь с претензией - приложите все документы - подтверждающие вашу экспертизу - просите возместить - ждите месяц - будет ответ -откажут в суд - по закону о защите прав потребителей - вправе просить штраф от 25 000 в размере 50% , и моральный вред
Добрый день... Я вам сейчас сброшу образец искового заявление со всеми вытекающими (расчет и тд)...ilya.isaev.90@mail.ru
Вот моя почту, напишите мне что-нибудь, я вам отправлю.