Основные принципы содержания крупного рогатого скота на территории поселения в частном секторе - нормативные акты и места выпаса

• г. Любань

Как должен содержаться крупный рогатый скот на территории поселения в частном секторе? Где можно осуществлять выпас? На какой нормативный акт можно ссылаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За нормативами обратитесь в районную администрацию