Вопрос о возможности продолжения работы на должности ведущего специалиста муниципальной службы после выхода на пенсию по возрасту

Работаю ведущим специалистом в муниципальном образовании. Стаж муниципальной службы - 1 год. На пенсию в 2016 г. пойду по возрасту. Можно ли после выхода на пенсию остаться работать в должности ведущего специалиста муниципальной службы?
Лучший ответ

В Вашем случае правоотношения с работодателем регламентируются Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Предельный возраст для муниципальной службы - 65 лет, до этого возраста Вы можете продолжать работать.

Также допускается продление срока нахождения на муниципальной службе муниципальных служащих, достигших предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы. Однократное продление срока нахождения на муниципальной службе муниципального служащего допускается не более чем на один год.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!