Юрист предупредил - почему вам придется возвращать половину стоимости автомобиля в разделе имущества при разводе

• г. Воронеж

Да я тоже так думал что всё имущество и долги делятся, но я взял кредит 300000 на авто и купили его два года назад она сейчас подаёт иск на раздел авто оценивает его в 320000 и требует по иску 160000, я должен теперь отдать 160000 и ещё кредит оставшийся платить т.к. сегодня мне на консультации юрист сказал что ничего я не докажу кредит не целевой и она скажет что об этом кредите ничего не знала!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

любые кредиты, взятые в период брака делятся поровну, так что и авто, и кредит суд вам поделит пополам.