Мой знакомый получил штраф на моей машине - что делать с арестом и выплатой?
Мой знакомый взял мою машину и заработал штраф Судебные приставы прислали мне сумму штрафа и наложили на меня обязанность выплаты и наче моя машина будет арестованна. Это законно? Что мне делать?
Лучший ответ
Конечно. С друга требуйте уплату штрафа, если откажется, платите сами.