Тинькоф банк подаёт в суд и угрожает уголовным делом - моя история с кредиткой
Имела неосторожность открыть кредитку в тинькоф банке. Платила нормально, потом ушла в декрет т начались проблемы. В итоге банк подал в суд, приказ пошел к приставу. Сейчас все дела у приставов. Плачу им. Осталось 13900. Так тут начались звонки из банка с претензиями что я скрываюсь от приставов (хотя это чушь полная) я хожу и делаю платежи через приставов. И грозятся возбудить уголовное дело по ст. 159 вопрос правомерно ли это. Следующий платеж я хочу внести уже на этой неделе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вовсе не банк. Игнорируйте этих бестолковых коллекторов. С ними вообще не общайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!