Влияние возможного выкупа земельного участка под государственные нужды на цену и решение о постройке дома
Земельный участок 5 соток сельхоз. Собственность. Возможно будет выкуп под гос. нужды. Решение еще не принято, стоит ли построить дом. и повлияет ли это на цену? Подскажите что повлияет на повышение цены, т. к. приобретала год назад по высокой рын. цене. Спасибо!
Лучший ответ
не стоит строить дом на земельном участке, не предназначенном для этих целей: земли сельхозназначения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!