Я ишо хотела узнать какие документы требуются штоби взят эти деньги 20.000 пожалуйста помогите.
Я ишо хатела узнат какийи дакументи требуются штоби взят эти денги 20.000 пажалуста пагите.
Лучший ответ
Лица, получившие сертификат на материнский капитал, могут получить 20 тыс.руб. на повседневные нужды. Такая мера соц.поддержки утверждена Распоряжением Правительства от 27.01.2015 № 98-р.
Эти средства каждая семья может потратить на ЛЮБЫЕ СВОИ НУЖДЫ, включая покупку новой одежды, оплату коммунальных услуг или на отдых за границей. Никаких ограничений или проверок по данным выплате не предусматривается.
Обратитесь в Россреестр (можно через МФЦ). Паспорт, сертификат, там напишите заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!