Как долго придется выплачивать долг по карте Русский Стандарт - опыт 9 лет и проблемы с коллекторами

• г. Ухта

Я в 2006 году воспользовалась картой русский стандарт, которую активировала по телефону. Платежи были разные и больше минимального платежа и минимальный платеж и пропуски были. Прошло уже 9 лет мне до сих пор приходится платить, только уже по минимальному платежу, т.к. 2 несовершеннолетних детей и без мужа. У МЕНЯ ВОПРОС как долго придется еще выплачивать, брала 30000 рублей. Были звонки коллекторов, хотя банк говорит что никого не нанимали, были угрозы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По поводу коллекторов и их угроз-обратитесь с заявлением полицию.Как долго? все будет зависеть от суммы платежей и просрочек.

Либо оплачивайте долг полностью, либо ничего не платите и ждите, когда банк обратится в суд, поскольку по данной карте очень высокие проценты. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.