Какой документ будет действовать представителю ГСК при оформлении земли под гаражными боксами - доверенность или протокол общего собрания?
Члены ГСК решили оформить землю под гаражными боксами в долевую собственность. На основании какого документа будет действовать представитель от всех членов ГСК. Доверенность или протокол общего собрания о назначении его ответственным за оформление?
Лучший ответ
Раньше только доверенность нотариальная, ныне же можно протоколом указать полномочия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!