Москва, 20.07.2015, 13:28

Нужно ли оформлять согласие, чтобы ребёнок в спортивном лагере в Анапе мог покидать.

Вопрос №7438534 из г. Москва
опубликован 20.07.2015, 13:28
Нужно ли оформлять согласие, тчобы ребёнок в спортивном лагере в Анапе мог покидать лагерь с тренером для посещения экскурсий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, не нужно. Достаточно в согласии на выезд указать ФИО сопровождающего лица.

20.07.2015, 19:20

Немного не понятно задала вопрос, уточню, что ребёнок поехал из Москвы в Анапу на спортивные сборы с тренером, тоесть согласие никакое впринципе на него не оформлялось и ФИО сопровождающего лица нигде не указывалось с нашей стороны (родителей). В Анапе не должны от тренера требовать никакое согласие родителей, я правильно понимаю? Спасибо за ответ.

21.07.2015, 09:05

Добрый день.

Дабы избежать проблем, настоятельно рекомендуем оформить согласие одного из родителей на сопровождение несовершеннолетнего ребенка по России с указанием ФИО тренера.

21.07.2015, 13:37

Подскажите пожалуйста, как можно оформить это согласие, если ребёнок уже в Анапе и оригинал свидетельства о рождении с ним? На руках есть копия свидетельства о рождении не заверенная нотариусом и оригинал загран паспорта ребёнка.

22.07.2015, 09:06