ТСЖ отказывается устранить дефекты протечки стыка козырька и дома, несмотря на согласованные пункты договора и ответственность за общее имущество

В собственности нежилое помещение (магазин) на 1 этаже, в доме по проекту козырек который является крышей помещения, после дождя протекает стык козырька к доме и вода льется в магазин. Подскажите обязано ли ТСЖ устранить дефекты и сделать ремонт? Согласно договора с ТСЖ есть пункты: Согласно п. 3.1.2. вышеназванного договора ТСЖ обязано организовать проведение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома в объеме собранных средств, в соответствии с объемом и перечнем работ, связанных с содержанием и текущим ремонтом общего имущества многоквартирного дома. Кроме того, ТСЖ несет перед собственником ответственность за исполнение Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, Правил содержания общего имущества. ТСЖ отказываются нести ответственность за протечку стыка козырька и дома аргументируя, что козырек собственность моя, и не относится к дому.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ

Мне не понравился Ваш ответ.