В 2006 г они развелись, зять обещал переписать эту долю на дочь, т.к он к ней не имеет ни какого отношения.
Помогите разобраться. У нас с 96 г.2 х ком. кв.была в 3 х долев. Собственности-мать, сын и дочь. Дочь вышла замуж и в 2003 г. прописали ее мужа на эту площ. Т.к.он не москвич. А в 2004 г. разменяли эту 2 х кв.на 2 комнаты-1-матери, вторая комн.-сыну и дочери, но туда автоматом в собственность включили зятя, т.к.его не куда было выписать. Получилось он стал собственником 1,3 доли в этой комнате. В 2006 г они развелись, зять обещал переписать эту долю на дочь, т.к он к ней не имеет ни какого отношения. Но теперь хочет продать 1,3 доли дочери. Как нам быть? Что делать, возможно ли оспорить это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, оспорить эту сделку не получится. Из вопроса не видно оснований для признания сделки недействительной, да и срок исковой давности уже истек. Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев