Принудительное выселение нежелательного проживающего из собственной квартиры - какие шаги следует предпринять

Мы (я, моя мама, сестры и брат) являемся собственниками квартиры (по 1/5 у каждого). В квартире прописан дядя (он не собственник), в квартире не проживает, за коммунальные услуги не платит, но периодически приходит и ночует, ведёт антисоциальный образ жизни (пьёт), угрожает рукоприкладством. Пускает его бабушка, которая как и он, только прописана в этой квартире, живёт и платит за коммунальные услуги. Мы собственниками хотим принудительно его выписать. Подскажите, что для этого необходимо?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.

Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением от всех собственников.