Возможно ли оспорить договор дарения на квартиру после смерти матери в семье

Моей маме 83 г.в мае 2015 г она умерла. До 2011 года мама проживала со мной, потом переехала к своему сыну и в 2012 г как вдова УВОВ получила квартиру. Сын под угрозой заставил маму переписать квартиру на него-Дарением. Не ухаживал за ней. Мама в 2014 г слегла и больше не встала. А в сентябре 2014 г я маму забрала себе где она и умерла. Могу ли я оспорить договор дарения на квартиру?
Лучший ответ

Добрый день! Только в судебном порядке и то Вы не являетесь стороной сделки,надо было при жизни матери это делать

Если в момент составления договора мать руководила своими действиями и осознавала их последствия, то шансов оспорить договор дарения нет.