Задолженность по жилью и коммунальным платежам - любопытные действия пристава и банка
У меня задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи. Суда не какого не было. В банке говорят что это сделали пристава, с моей карты сняли 60 000 и заблокировали её. скажите это законно?
Лучший ответ
уточните у приставов какие у Вас долги, арест на ваши счета наложили законно, скорее всего у пристава будет судебный приказ о взыскании с Вас суммы долга