Как обжаловать штраф за административное правонарушение, если машину владею я, а пользуется моим сыном по доверенности?
Я владелец транспортного средства, пользуется машиной мой сын по доверенности. Пришел штраф за административное правонарушение (наехал на газон... фото спорное и газоном назвать нельзя). Обжаловать в арбитражном суде или у должностного лица должен именно я как владелец ТС или этим может заняться мой сын и что для этого надо?
С уважением Клименченко Игорь Михайлович 8-915-063-93-37 imkl-2003@yandex.ru
Обжаловать должны вы.
Про спорность фото и газона, необходимо смотреть какими нормами в Москве урегулируются подобные административные правонарушения. Это не КоАП.
Может заниматься и сын, выпишите на него доверенность у нотариуса и он может представлять ваши интересы.